Портрет моей мамочки

Учащиеся 2а класса и и х классный руководитель Коваленко Л.Н. приняли участие в конкурсе рисунков «Портрет моей мамочки» среди читателей странички «Нескучайка».
 Подробнее можно прочитать http://kubnews.ru/article/36469/

Якимычев Саша: «Мою маму зовут Вера. Она работает в детском саду воспитателем. У нее добрые глаза, она красивая и замечательная. Она готовит пельмени, и я люблю, как она готовит. Мама делает со мной уроки. Ездит со мной на футбол. Я маме дарю цветы. Я маме наливаю кофе или чай. Я очень люблю свою маму».

Фортуна Настя: «Мою маму зовут Лада. Она молодая и красивая. Каждое утро она водит меня в школу. Мама проверяет, а иногда и помогает делать уроки. Мама всегда заботится обо мне и переживает, если что-то не так. Моя мама очень добрая. Я очень люблю свою маму, она – моя самая лучшая мама. Я рассказываю ей все свои секреты и тайны. Моя мама лучше всех».