Есть дата в снежном январе

30 января 2017 года для учащихся 4а и 3а классов в городской библиотеке №4 проведено мероприятие,  реквием памяти: «Есть дата в снежном январе».

Цель: расширять исторические знания детей; воспитывать чувство патриотизма, любовь к Родине, уважение к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны. Встреча была посвящена памятной для всех  Апшеронцев дате - 74 годовщине освобождения Апшеронского района от немецко-фашистских захватчиков. Ребята узнали о зверствах фашистов на нашей земле. Дети пришли к выводу, что наша добрая апшеронская земля и поныне помнит тяжелые дни и бессонные ночи военного лихолетья, помнит горе и слезы. Это нельзя забыть. Это не должно повториться.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024