"Внимание, дети!"

В рамках профилактической акции по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!» в МБОУГ№5 в период с 23.10.2017 по 07.11.2017 проводился комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма, который ставил своей целью предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди учащихся.

В рамках этой акции были проведены следующие мероприятия: во всех классах были проведены уроки безопасности дорожного движения, с детьми было организованно проведение занятий и пешеходных экскурсий на улично-дорожной сети вблизи школы, классными руководителями на родительских собраниях были освещены вопросы по БДД, руководителем отряда ЮИД (Устинова Е.Е.) были проведены внеклассные мероприятия «Красный, желтый, зеленый» с использованием мобильного городка.

Дата последнего обновления страницы 23.01.2024