Декада дорожной безопасности

Несмотря на общее снижение количества ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет по итогам первого месяца 2018 года на 11% (-4 ДТП), обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом в Краснодарском крае остается напряженной. По состоянию на 12 февраля 2018 года в крае погибли 3 ребенка (АПГТГ - 1), зарегистрирован рост количества ДТП с участием детей-пешеходов на 30%. Кроме того, 11 февраля зарегистрировано 3 ДТП с участием детей-пассажиров, в которых 6 детей получили ранения.

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024