Встреча в "Кубанских новостях"

21 декабря в редакции «Кубанских новостей» состоялась встреча самых активных участников проектов газеты и победителей различных конкурсов уходящего года.

Яна Викулова, заместитель главного редактора краевой газеты, собрала очень интересных и творческих людей. В уютном зале за чашкой чая участники встречи познакомились друг с другом, рассказали о собственных проектах, побеседовали о важных вещах, внесли свои предложения о развитии газеты.

Детскую страничку «Нескучайку» представляли четверо самых юных участников встречи. Журналист Оксана Попова, ведущая «Нескучайки», поздравила самых активных своих корреспондентов и вручила ребятам новогодние подарки и развивающие игрушки. Кубанский поэт Владимир Нестеренко рассказал, что он тоже давно сотрудничает с «Нескучайкой», пишет для детей стихи и загадки.

Во время беседы в зал периодически прибегал очень милый кролик – талисман газеты «Кубанские новости», который живёт в редакции и радует всех работников и посетителей. Все ребята пытались его поймать, но безуспешно, ведь кролик очень хорошо прятался от них.

Когда журналисты узнали, что в нашей школе создан и работает «Клуб друзей Нескучайки», то решили, что в январе должны обязательно приехать в гости в нашу гимназию.

Ждём Нескучайку в Апшеронске!

Константин Аветисов, 5А класс гимназии № 5

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024