День безопасности - урок здоровья

2 сентября в нашей гимназии прошел День безопасности – урок здоровья.

В ходе урока школьникам напомнили о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах, а также были проведены беседы о соблюдении правил дорожного движения.

Представители территориальных подразделений противопожарной службы, органов МЧС России и медработник приняли участие в проведении классных часов, лекций, по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объетах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах и профилактических мерах борьбы с коронавирусом. Участниками уроков стали учащиеся 1-11 классов.

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024