Тайванина Елена Владимировна

Сведения о прошедшей аттестации:

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края "Об аттестации педагогических работников" от 11.01.2016г. №10

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1.2.1 Результаты ГИА выпускников по образовательным программам среднего общего образования в форме ОГЭ

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

2.1. Результаты участия обучающихся в международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министрества образования и науки РФ

2.4. Результаты участия обучающихся в независимых серфикационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет

3. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям.

4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

4.1.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.1.2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети.

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.