версия сайта

Форум "Создай себя сам"

14-й образовательный форум 2016 года

«Создай себя сам»

30 октября 2015 года ученики 11 класса Гимназии № 5 посетили ярмарку вакансий «Создай себя сам» в Экспоцентре в городе Краснодар.  Многие ВУЗы Краснодара предлагали свои факультеты и рассказывали о правилах поступления. Каждый университет  по-своему проводил мастер-классы по направлению университета,  давал наставления одиннадцатиклассникам.
               Большое впечатление произвёл Кубанский  государственный университет. С  вдохновением высококвалифицированные преподаватели рассказывали о престижном обучении в ВУЗе. Особенно понравилась перспектива учёбы по обмену в зарубежных странах. Также ВУЗ предлагает хорошую работу выпускнику после успешного окончания обучения.                                               Мы узнали много нового, полезного и интересного. Мы, выпускники 2016 года,  надеемся, что успешно сдадим экзамены, и у нас обязательно получится поступить в выбранный нами ВУЗ.

Ученики 11 класса Гимназии № 5

Кнышова Полина, Авджян Алина

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"