версия сайта

Экскурсия в художественную школу

Экскурсия в художественную школу- всегда праздник. Выставка ,которую мы посетили, называется «Расскажу о Родине моей». В работах изображены хорошо знакомые места, природа, экология, традиции, культура, история Кубани.

Мастерство, техника исполнения тесно перекликаются с большой любовью к родным местам, поэтому творчество юных художников вызывает много положительных эмоций, жизнеутверждение .

Мы гордимся тем, что в нашем районе живут творческие люди, что на выставке, среди лучших, представлена работа нашей одноклассницы Бовыриной Алены.

Художественная школа привила чувства к прекрасному,  любовь к искусству десятиклассникам: Бовыриной Алены,  Дубовицкой Маргарите, Еремеевой Дарье,  Кундакчан Гаяне, Петровой Полине, Самостроенко Виолетте,  Шишкиной Татьяне.

Искренне желаем им  дальнейших творческих успехов!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"