версия сайта

Минополис - город профессий

29 марта учащиесягимназии побывали в «Минополис - город профессий» в городе Краснодаре. Когда они приехали, их встретили молодые, активные, веселые инструкторы-наставники. Они повязали на каждую руку ребенка разноцветные ленточки и отправились с ними в путешествие. На каждой станций дети знакомились с различными профессиями. Ученикам выдали паспорта. Они сдавали на права, учились готовить мороженое, работали в суде и в мэрии, были репортерами и журналистами. Они получали зарплату, которую можно было потратить на продукты или развлечение. Дети узнали много нового, совершив увлекательное путешествие в мире профессий.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"