версия сайта

Внимание дети!

В рамках профилактической акции по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!» в МБОУГ№5 проводился комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма, который ставил своей целью предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди учащихся.

В рамках этой акции были проведены следующие мероприятия: во всех классах были проведены уроки безопасности дорожного движения, с детьми было организованно проведение занятий и пешеходных экскурсий на улично-дорожной сети вблизи гимназии, руководителем отряда ЮИД (Устинова Е.Е.) были проведены внеклассные мероприятия с использованием мобильного городка.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"