версия сайта

ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (1 КЛАСС)

Постановление № 682 О закреплении за каждым микрорайоном населенных пунктов муниципального образования Апшеронский район общеобразовательного учреждения для осуществления приёма детей в первые классы(дата размещения 28.12.2018г.)

Количество мест в 1 класс на 2019-2020 учебный год – 50

Перечень документов в 1 класс:

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания) ребенка.
  3. При приеме документов  в 1 класс родитель должен иметь при себе документы удостоверяющие личность (паспорт)

Сроки приема в 1 класс:

·         Для граждан. Зарегистрированных на территории микрорайона МБОУГ№5 с 01.02.2019г.

·         Для граждан, не проживающих на закрепленной территории МБОУГ№5 прием документов с 01.07.2019г. (при наличии свободных мест)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

ПРЕДШКОЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА В МБОУГ№5 БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ

С 19 ЯНВАРЯ ПО 30 МАРТА

ПО СУББОТАМ С 9.00 ДО 11.00

АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУГ№5