Сообщи, где торгуют смертью!

В целях формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств, в МБОУГ№5 с 14 по 25 марта 2016г. проводилась антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основной задачей акции, является активизация гражданской позиции учащихся по отношению к проблеме противодействия наркомании и незаконному обороту наркотических средств. Мероприятия проводились в соответствии с планом. В период проведения акции проведены мероприятия разнопланового характера: проведена разъяснительная работа о необходимости предоставления информации по «телефонам доверия», показан фильм о последствиях употребления наркотических средств. При проведении мероприятий среди школьников распространены агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия», на информационном стенде помещены номера телефонов, по которым граждане могут передать оперативно-значимую информацию.

Дата последнего обновления страницы 31.01.2024