Ученический совет

Начало прошлой недели ознаменовалось выбором председателя ученического совета. Им стала лидер гимназии №5 Алена Ладанова.
В своем приветствии участникам совета заместитель главы района Людмила Сантулшаева напомнила ребятам о значимости активной жизненной позиции, и необходимости их усилий, направленных на создание и поддержание благополучия, престижа и чести не только школы, но и района в целом.
В выборах приняли участие президенты школ района. Были проведены дебаты среди выдвиженцев на пост председателя совета. Таких лидеров оказалось шестеро – из школ №30, №7, №5, №20, №4 и №9. Каждый из ребят озвучил свою позицию и ответил на вопросы оппонентов.
Путем закрытого голосования председателем ученического совета была избрана ученица гимназии №5 Алена Ладанова. Следующим по результатам голосования оказался ученик школы №30 Семен Березуцкий. Он и занял место заместителя председателя.
Участники мероприятия получили удостоверения членов Ученического Совета Апшеронского района.

Газета "Апшеронский рабочий"