Новый год для гимназистов.

Для старшеклассников гимназии№5 декабрь стал по-настоящему насыщенным месяцем: ребята писали итоговые контрольные работы, девятые и одиннадцатые классы активно готовились к пробным ОГЭ и ЕГЭ. Но учеников ни на секунду не покидала атмосфера праздника, ведь главное событие месяца было впереди – торжество Нового года. Ярко и незабываемо гимназисты отметили праздник в Городском кинодосуговом центре «Апшеронск» и поделились своими впечатлениями.

«Мне очень понравилось мероприятие. На протяжении всего праздника звучала новогодняя музыка, ребята пели и танцевали, а ведущие проводили интересные конкурсы. Я очень весело провела время с одноклассниками. Этот день подарил мне исключительно положительные эмоции» - говорит ученица 11 «а» класса Марина Башкатова.

Самой обсуждаемой темой среди учеников стал конкурс « Мисс Бала».  От каждого класса выступала одна девушка. Все участницы показали свой талант в танцах и актерском мастерстве, и достойно прошли конкурс. Главный приз получила ученица 11 «а» класса Мария Апрыщенко.

« Я очень рада, что одержала победу. Считаю, что мне помогла поддержка одноклассников и классного руководителя» - говорит Мария.

За  проведение новогоднего праздника на высоком уровне ученики и учителя гимназии благодарят творческий коллектив и директора Городского кинодосугового центра «Апшеронск» Александра Ивановича Шолохова.

Ольга Вощетинская  ученица 11 а класса гимназии №5