Весна, каникулы и книги.

Международная Неделя детской книги традиционно проводится в дни весенних каникул и всегда вызывает большое оживление и интерес у учащихся гимназии № 5. Популяризирующая книгу выставка книг в 1а «Чудо, имя которому- книга»; «Читать ужасно интересно» литературный час в 3а, 3б, посвящённый 60-летию Андрея Усачёва; игровая программа «Лесная газета» к 125-летию Виталия Бианки во 2а, 2б; литературный праздник «Дедушка русской басни» к 250-летию И.А.Крылова в 4а, 4б; викторина «В гостях у сказки» в 1а; игровая программа в 7а «Знаем русский на «отлично»; театрализованный квест в 8а,8б «Он целый мир вложил в сонет».

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024