«Любящая мать – душа семьи и украшение жизни».

24 ноября в России отмечается День матери. В МБОУГ №5 в течение месяца проходили мероприятия,  посвященные этому празднику. Обучающиеся гимназии приняли участие в следующих мероприятиях:

- написание сочинений на тему «Я имя твое несу как святыню»;

- участие в конкурсе рисунков «Мамочка милая, мама моя!»;

- акция «Пятерка для мамы»;

- создание поздравительных  плакатов;

- изготовление поздравительных открыток для участия в акции «Поздравь маму!»;

- мамин мастер-класс: мамы организовывали для обучающихся классные часы и мастер-классы.

Также была оформлена газета, в которой обучающиеся поздравили своих мам:

«Мама нужна каждый день. Мама – это нежность и поддержка, всепрощающая и безусловная любовь. Этот день посвящен тебе, любимая мама.» (Аветисов Константин)

«Моя нежная, милая мамочка! Поздравляю тебя с самым прекрасным праздником на свете, с Днем матери! Преклоняюсь перед твоим ежедневным трудом ради меня, ежеминутной заботой и волнением. И я знаю точно, пока ты рядом, у меня все будет хорошо!». (Погорелов Даниил)

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024