Всероссийский урок по первой помощи

28 февраля обучающиеся МБОУГ №5 приняли участие в акции «Всероссийский урок по первой помощи», которая направлена на  повышение медицинской грамотности учащихся средних и старших классов общеобразовательных организаций в вопросах оказания первой помощи. Для обучающихся 5-11 классов были проведены классные часы, на которых дети узнали об алгоритме оказания первой помощи, о правилах поведения в экстремальных ситуациях и т.д. Для участия в акции была приглашена медицинская сестра Бекасова Е.А., которая провела с обучающимися профилактические беседы по теме, а также на примере макета человека продемонстрировала правила оказания первой помощи.

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024