Акция "75 лет Победы"

В гимназии стартовала акция «75 дней Памяти», посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этой акции, ежедневно проходят мероприятия музейные уроки, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, вдовами погибших защитников отечества, Героями СССР и России, диспуты, классные часы, спортивные соревнования.

23 февраля в ГДК «Апшеронск» состоялся праздничный концерт «Поздравляем папу». Ученики гимназии приглашали своих пап и дедушек на это торжественное мероприятие. Многие ученики, не только были зрителями, но и участвовали в этом красочном мероприятии, подарив много позитивных эмоций всем присутствующим.

Дата последнего обновления страницы 23.01.2024