версия сайта

Прием в 10 класс

Количество мест для набора в 10(гимназический) класс на 2017-2018 учебный год составляет – 25.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 10(гимназический) КЛАСС БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С 17 ИЮНЯ ПО 20 ИЮНЯ 2017 г.

Необходимые документы:

1.  Заявление учащегося, согласованное с родителями.

2.  копия аттестата об основном общем образовании;

3.  справка с результатами экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее-ОГЭ) по учебным предметам соответствующим выбранному профилю в соответствии с примерным перечнем предметов.

4.  Родители (законные представители) имеют право представить копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУГ№5 для получения основного общего и среднего общего образования  с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"