версия сайта

2019_Месячник по военно-патриотической и оборонно-массовой работы

Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей гимназии является воспитание гражданско-патриотических качеств у учащихся. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность.

Месячник гражданско-патриотического воспитания, посвященный Дню защитников Отечества и проводимый ежегодно, ориентирован на учащихся гимназии и призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина – патриота России, повышать уровень физической подготовки подростков и юношей, воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия.

Каждый год увеличивается количество участников месячника, повышается уровень организации и проведения мероприятий, направленных на воспитание у молодых граждан нравственных принципов, гражданской ответственности.

Целевыми установками являются: создание комплекса мероприятий, проводимых в различных формах по формированию и развитию личности гражданина и патриота.

В этом году месячник "Военно-патриотической и оборонно-масовой работы" будет проходить с 23 января 2019 года по 23 февраля 2019 года под девизом "Воинский долг - чесь и судьба!"

План работы МБОУГ№5 в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы под девизом

"Воинский долг - честь и судьба!"

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"