Горячее питание

С 1 сентября всех учеников гимназии с 1-4 классов раз в день будут обеспечивать  горячим питанием.

Питание предоставляется школьникам на безвозмездной основе, то есть родителям оплачивать его не нужно. Финансирование будет происходить из средств федерального, регионального и муниципального бюджетов и прочих источников.

Обучающиеся 5-11 классов питаются в прежнем режиме. Все льготы будут сохранены.

Горячая линия по организации горячего питания

в 2020-2021 учебном году

Тел. 8(86152) 25511

Режим работы горячей линии