День матери

С 21 по 27 ноября 2022 года в гимназии проводились мероприятия, посвящённые самому тёплому, самому душевному празднику - Дню Матери. Классные часы, конкурсы рисунков и поделок, фотовыставки, видеоролики - всё для любимых мам.

Классный час "Мамы разные нужны, мамы всякие важны"

4Б, 9А, 7Б, 4В классы

Фотовыставка "Моя мама - самая, самая"

Видеоролик для мамы "Мама - солнышко моё"

Конкурс сочинений "Пятёрка для мамы"

4В класс

Выпуск буклетов "Самая главная профессия на земле - мама"

1А класс

Книжная выставка "Читающая мама"

27 ноября 2022 г. в ГДК "Апшеронск" состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Наши ученики принимали в нём активное участие.

Накануне Дня Матери в Апшеронске проводился районный творческий конкурс "Весь мир начинается с мамы!". Победителем          в номинации "О маме, дарующей нам жизнь и тепло" стал ученик        4В класса Владислав Зарочинцев со стихотворением собственного сочинения "Мама". Руководитель - учитель начальных классов Балытникова Елена Васильевна.