День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации - одна из значимых памятных дат нашей страны, которые отмечаются ежегодно 12 декабря. В этот день    в 1993 году всенародным голосованием был принят основной закон страны. С 1994 года 12 декабря Указом Президента России объявлен государственым праздником.

12 декабря 2022 года в гимназии проведено множество мероприятий, посвящённых Дню Конституции Российской Федерации.

Традиционная еженедельная линейка с поднятием государственных флагов Российской Федерации, Краснодарского края и Апшеронского района

Внеурочное занятие "Разговор о важном"

2Б, 4Б, 4В классы

Раздача сувенирной продукции с государственной символикой юнармейцами в микрорайоне гимназии