Гуманитарная акция "Мы вместе"

Ученики, педагоги и родители гимназии приняли активное участие в акции по сбору подарков и предметов первой необходимости для участников специальной военной операции.

Уроки мужества "Есть такая профессия - Родину защищать"

20 февраля 2023 года в гимназии по традиции прошли ежегодные уроки мужества, посвящённые Дню защитника Отечества.

9Б, 2А, 4В классы

Библиотечная выставка "Виват, Россия!"

С 20 февраля в библиотеке гимназии организована книжная выставка "Виват, Россия!", на которой представлена литература об образцах огнестрельного и холодного оружия.

Акция "Письмо солдату"

В гимназии прошла акция "Письмо солдату", приуроченная к Дню защитника Отечества.

1А, 4А, 2Б, 9Б, 4В классы

Праздничные классные часы

22 февраля 2023 года в гимназии прошли традиционные классные часы с поздравлением будущих защитников Отечества.

9Б класс

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2023 года ученики 9А, 9Б, 8А, 7А, 5А классов под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими  общественными объединениями А.В.Ладановой порадовали своих учителей праздничным концертом, посвящённым Дню защитника Отечества.

Торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню

23 февраля 2023 года юнармейцы гимназии в составе юнармейского отряда Апшеронского района приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов, венков и гирлянд к мемориальному комплексу "Вечный огонь". Ученики 10А класса гимназии под руководством учителя физической культуры А.А.Алиева и классного руководителя И.Н.Шишкиной несли Почётную Вахту Памяти Постом № 1 во время проведения церемонии.

Концерт в ГКДЦ, посвящённый Дню защитника Отечества

23 февраля 2023 года гимназисты стали участниками и зрителями торжественного концерта в ГКДЦ, посвящённого Дню защитника Отечества. Замечательные творческие номера подготовлены коллективом дворца культуры под руководством А.И.Шолохова и Л.Н.Мирошниченко.