Гриневич Ольга Григорьевна

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1.4 Результаты ГИА выпускников по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

2.1-2.4 Результаты участия обучающихся в олимпиадах конкурсах соревнованиях научно-исследовательской научно-практической и проектной деятельности

3. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям.

4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.