Вареникова Екатерина Юрьевна

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1.1.2. Метапредметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

2.1. Результаты участия обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министрества образования и науки РФ

2.2. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

3. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям.

3.4.Результаты дополнительной консультативно-матодической деятельности

4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

4.4. Результаты награды за успехи в профессиональной деятельности