Универсальная

Шаги навстречу

26.02.2024 делегация Совета ученического самоуправления МБОУГ №5 во главе с председателем Совета - Шалагиным Ярославом и его заместителем - Никоновым Максимом посетили МБОУООШ №9, на базе которой прошло выездное совещание по обмену опытом работы Советов ученических самоуправлений этих школ.  Вандышева Юлия, Максим Никонов и Шалагин Ярослав выступили с докладом об устройстве и работе ученического Совета гимназии №5. Обе стороны выслушали доклады и обменялись опытом работы.  Председатели ученических Советов Шалагин Ярослав и Мамоян Мурад подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве между ученическими Советами МБОУГ №5 и МБОУООШ №9. После подписания соглашений для членов делегация гимназии была проведена экскурсия по МБОУООШ №9 директором школы Куценко Татьяной Николаевной и советником директора по воспитанию Алиной Дамировной Мацюта.