Порядок приема граждан на обучение по образовательной программе начального общего образования (1 класс)

Количество мест в первый класс на 2017-2018 учебный год - 50.

• Перечень документов в 1 класс:

1.  Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребека.

2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания) ребенка.

При приеме документов в 1 класс родитель должен иметь при себе документы удостоверяющие личность (паспорт)

• Сроки приема в 1 класс:

1. Для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона МБОУГ№5 с 01.02.2017г.

2. Для граждан, не проживающих на закрепленной территории МБОУГ№5 прием документов с 01.07.2017г. (при наличии свободных мест)

Образец заявления

Директору МБОУГ№5

Г.Ш.Бжалаве

Ф.И.О. (родителя полностью)

г.Апшеронск

ул…дом..кв…

контактный телефон

заявление

Прошу  принять моего сына/дочь (Ф.И.О. ребенка полностью, полная дата рождения и место рождения) в 1 класс МБОУГ№5.

С лицензией, свидетельством о государственной аккредитации и уставом гимназии ознакомлен.

Даю согласие на обработку моих персональных данных и персональных данных моего сына/дочери (Ф.И.О. ребенка полностью) в порядке установленным законодательством РФ.

Подпись /расшифровка подписи/

Скачать Постановление №18 от 19.01.2017г.