Интернет-ресурсы для школьника

•  www.edukuban.ru   Департаментобразования и науки Краснодарского края.
  •  www.apruo.ru - Управление образования администрации муниципального образования Апшеронский района.
  •  www.school.edu.ru   "Российский общеобразовательный портал". Российский общеобразовательный портал. Образовательные ресурсы для учеников, учителей, родителей администраторов. Учебные, научно-популярные, познавательные и др. материалы по основным школьным дисциплинам. Вопросы здоровья и психологии школьников. Газета "Первое сентября" и приложения к ней. Правовая база. Национальные образовательные порталы. Единая образовательная среда школы. (Информация предоставлена "Институтом новых технологий образования".)
  • www.fipi.ru  -  Федеральный институт педагогических измерений.
  • www.ege.edu.ru  -  Портал информационной поддержки проекта "Единый государственный экзамен".
  • www.gas.kubannet.ru  - Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр оценки качества образования.
  • www.egewww.int-edu.ru  -  "Институт новых технологий образования" (ИНТ). Образовательное оборудование, творческие и развивающие среды для начальной и основной школы, компьютерные программы, дидактические и методические пособия, конструкторы LEGO, естественно-научные лаборатории, развивающие игры. (Информация предоставлена "Институтом новых технологий образования".)
  • www.vschool.ru  -  Виртуальная школа Кирилла и Мефодия.
  • www.mega.km.ru - Универсальная энциклопедия Кирилла и Мефодия.
  • www.schools.tehno.ru - Образовательный сервер "Школы в Интернете".
  • www.college.ru - "Реальное обучение и образование в Интернет.
  • www.school.holm.ru - Каталог ссылок о школьном образовании.
  • www.catalog.alledu.ru - Каталог образовательных ресурсов России.
Дата последнего обновления страницы 12.12.2019