Прием в 10 класс (гимназический и универсальный)

Количество мест для набора в 10(гимназический) класс на 2016-2017 учебный год составляет – 25.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 10(гимназический) КЛАСС БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С 17 ИЮНЯ ПО 20 ИЮНЯ 2016 г.

Необходимые документы:

1.  Заявление учащегося, согласованное с родителями.

2.  копия аттестата об основном общем образовании;

3.  справка с результатами экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее-ОГЭ) по учебным предметам соответствующим выбранному профилю в соответствии с примерным перечнем предметов.

4.  Родители (законные представители) имеют право представить копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Количество мест для набора в 10(универсальный) класс на 2016-2017 учебный год составляет – 25.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 10(универсальный) КЛАСС БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С 1 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА 2016 г.

Необходимые документы:

1.  Заявление учащегося, согласованное с родителями.

2.  Аттестат об основном общем образовании.

3.  Паспорт учащегося (подлинник и копия)

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУГ№5 для получения основного общего и среднего общего образования  с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Расписание проведения вступительного тестирования 2016-2017 учебного года в 10(гимназический) класс

(дополнительный период)

• 15 августа - 19 августа  9-00ч. - прием заявлений

• 22 августа 9-00ч. - Русский язык  (председатель экспертной комиссии - И.П.Ефимова, члены экспертной комиссии - О.А.Долматова, Л.Ф.Вахненко)