Первый звонок

«Среди цветов, шаров и бантов

Сияют сотни детских глаз,
А это значит, что сегодня
День знаний собирает нас!»

2 сентября 2019 г. все школы страны отметили праздник Первого звонка.  Двери нашей гимназии распахнулись для 571 ученика, среди которых 77 первоклассников!  На торжественной линейке присутствовали почетные гости: специалист управления образования Апшеронского района Дорошенко М.Д., председатель Совета ветеранов 1 микрорайона Апшеронского района Переверзева Н.В., ветеран вооруженных сил, капитан 2 ранга Грищенко – Гришко Ю.Н.

Следующий учебный год объявлен годом Памяти и Славы, который учрежден в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. После линейки, посвященной празднованию Первого звонка, все обучающиеся отправились на Урок Победы, который прошел в рамках Всероссийского урока Памяти и Славы. Для обучающихся были организованы классные часы и выход к памятникам воинской славы г.Апшеронска.